Гемоглобин, цветовой показатель, тромбоциты
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу расшифровать оак (венозная)
Обследовали ребенка т. к. он часто глубоко вдыхал, будто не хватает воздуха. Экг в норме, лёгкие чистые, аденоиды умерен, дышит носом. Невролог выписал магний-пьем. Может надо что-то ещё пройти?
1 ответ
Здравствуйте. Показатели в пределах допустимых значений. Цветовой показатель в норме у детей - 0.8 - 1.0. Тромбоциты в норме до 450 тыс.