Гемоглобин не понятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдал кровь, а к врачу попасть очно нет возможности, посмотрите, у меня гемоглобин вроде на одном повышен листке, на другом понижен и какие вообще отклонения?, спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Гемоглобин незначительно повышен. Имеющиеся отклонения не имеют диагностического значения. В целом у Вас все хорошо. На втором листке указаны референтный значения лаборатории.
Андрей 2021-10-18 03:54
Доброе утро. А почему ж тогда я терапевту те ж самые результаты (фото) отправил, он меня напугал, что у Вас гемоглобин 107, нехватка крови, железа и т. д и что пора к онкологу
У Вас гемоглобин 174. Это выше нормы.