Гемоглабин мужчина 42 года
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: НЭРБ, дуоденит, гастрит, панкреатит, неязвенный колит, простатит.
Здравствуйте! Мне 42 года.
Сдавал анализ, гемоглобин 152. Был у врача, сказал гемоглобин повышен, назначил пить кардиомагнил и жидкости не менее 2-х литров в день. Сам не курю, усиленным спортом не занимаюсь, кроме бассейна.
Подскажите пожалуйста:
1. Считается это повышенным показателем (все по разному пишут)?
2. Можно, что то не будь другое пить из препаратов, кроме кардиомагнила, у меня гастрит и панкреатит?
Большое спасибо!
Подскажите пожалуйста:
Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Такая цифра гемоглобина- мужская норма.
Необходимости в лечении не вижу.
Всего доброго.
Такая цифра гемоглобина- мужская норма.
Необходимости в лечении не вижу.
Всего доброго.