Гемангиома и рак

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Моей дочери почти 6 месяцев, сразу после рождения появилось пятно на груди, хирург сказал что это гемангиома и назначил капли Тимолол в виде примочки на место гемангиомы. Делаем примочки около 3 месяцев. Гемангиома потихоньку уменьшается.
Скажите пожалуйста, возможно ли перерождение гемангиомы в рак?
Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-10 08:10
Здравствуйте, перерождение маловероятно.