Гарднерелла. Допустимое количество

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста каково допустимое значения гарднереллы в организмах мужчины и женщины. У меня были жалобы на покраснение головки полового члена и на слабое либидо, обратился к дерматовенерологу она сказала сдать анализ "андрофлор", фотография прикреплена ниже. Венеролог и уролог говорят что всё в норме кроме гарднареллы(10*5.7), она немного завышена, уролог прописал "орнидазол" по 1т. 2р. в день 5 дней(хотел бы узнать корректно ли данное лечение). У девушки гарднерелла составляет 7,2х10*2, допустимое ли это количество? Буду благодарен за помощь.
Добавлен: 17 января 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 14:24
В вашем случае требуется лечение(норма до 10х3 ст)
Платная консультация
Андрей 2020-01-19 22:34
Лечение прописанное врачом верное на ваш взгляд? Эта норма относится как к мужчинам так и к женщинам?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-20 08:57
Лучше принимать препарат 10 дней. Норма относится к обоим полам
Платная консультация
Андрей 2020-01-20 09:47
Скажите пожалуйста сколько должно пройти времени после лечения до здачи анализов
Андрей 2020-01-20 11:13
Спасибо большое
Андрей 2020-01-22 10:15
Скажите ещё пожалуйста, половой акт лучше проводить с защитой, или это не имеет значение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-22 11:24
На фоне лечения-полное воздержание
Платная консультация
Андрей 2020-01-23 22:17
Извините за беспокойство, нашёл у вас в вопросах данный материал(добавил в изображение), скажите пожалуйста, если все показатели одинаковые, тогда почему одному человеку следует это лечить, а у другого всё нормализуется само?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 10:06
В вашем случае требуется лечение, поскольку есть клинические проявления воспаления половой системы