Гандарелла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста показатели в норме или нет? Если нет, то что не так? Уреаплазма 10*5.2, гандарелла вагиналис 10*6.4 -1,5 (2,1-2,8%) нормофлора 85-100%, больше ничего не выявлено. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Да, вам показано лечение.
Елена 2018-05-04 15:29
Спасибо за ответ. Планируем ребенка долгое и сложное ли понадобится лечение?
В один цикл лечение, второй контроль, а на третий можно планировать. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.