Гальваническую чистка (дезинкрустация)
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Псориаз волосистой части головы под вопросом (часть врачей говорят это себорейный дерматит, часть - псориаз)
Добрый день.
Всех с наступающими праздниками! )
Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно делать гальваническую чистку (дезинкрустацию)? В 15 лет можно? И как часто разрешается?
Пробовали пользоваться домашними приборами для УЗ чистки лица, но они совсем не помогают.
Всех с наступающими праздниками! )
Категория: Косметолог
5 ответов
Добрый день,
Спасибо, взаимно)
Это классная процедура.
Делать можно с еще более раннего возраста, если есть возмодность. - раз в 2- 3 недели будет достаточно.
Спасибо, взаимно)
Это классная процедура.
В таком режиме домашний УЗ аппарат покажет себя лучше.
Елена 2021-12-30 13:02
Спасибо большое!
Ярославна Михайловна, еще маленькое уточнение, в аппарате (для дома хотим приобрести), во время дезинкрустации еще на автомате подключается ик-прогрев и вибромассаж. ИК-прогрев не повредит молодой коже?
А что за аппарат вы покупаете?
Пришли мне фото самого аппарата и параметров. И производителя.
Елена Аппарат для омоложения лица с функцией электрофореза и ионофореза 4 в 1 Bio Sonic m776, Gezatone.
По названию конечно не совсем для подростков) но выбрали из-за того, что эта функция есть гальванической чистки.
Напряжение питания: dc 3 вт (от встроенного аккумулятора)
Ток потребления: не более 300 мА
Емкость аккумулятора: 800мА/ч зарядное устройство dc 5b / 500 мА (в комплект не входит)
Параметры выходного сигнала: – в монополярных режимах deep clean / full absorb постоянное напряжение +/-3.5.12 В
– в биполярном режиме moisture +/–6.24В, длительность импульсов 400 мс
Вибромассаж: непрерывный во всех режимах, кроме moisture (в этом режиме 4 сек работает, 1 сек пауза)
ИК прогрев: 45о с во всех режимах
Диапазон рабочих температур: +15. 35°с при влажности 20. 85%
Ток потребления: не более 300 мА
ИК прогрев: 45о с во всех режимах
Нормально, можно. При активных высыпаниях на лице - не применять. (режим ик имею в виду). А так аппарат для домашнего использования, не сильный, но эффект будет.