Галеностоп
Спрашивает: Антон Петров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сломал галеностоп 5 дней назад, наложили гипс, вчера ходил на прием было все хорошо, сделали снимок повторно, сказали все хорошо, сказали прийти через 6недель, сегодня нога начала отекать. Что это? И стоит ли срочно идти к врачу. Очень боюсь. Ногу все время странно дёргает.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Да, дойдите до врача - или гипс усохся, передавил, либо отек увеличился