Галакторея и планирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня предположительно галакторея. Выделения в виде молозива из молочных желез, жду направление на анализ пролактин. Планирую беременность, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при галактореи и повышенном пролактина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 17:45
Добрый день, нет, так как при повышенном пролактина подавляется Ваша овуляция.