Форма груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, грудь треугольной формы, всегда была такой, раньше носила бюстгалтеры которые были малы из-за частого скачка веса и диет. Очень комплексую по поводу груди, только сегодня узнала, что это не всегда нормально, есть ли шансы, что форма изменится? И что нужно сделать для этого, заранее благодарна за ответ.
Теги: грудь 15 лет фото, 15 лет грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-06-17 06:15
Здравствуйте!
Форма груди, как правило, даётся от природы.
Конечно на, неё могли повлиять внешние факторы, такие как резкие перепады веса и т. д.
Она может у Вас меняться ближайшие несколько лет и далее на протяжении жизни.
Если хотите, приложите фото.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-17 10:43
Здравствуйте! Этт нормально. Форма груди меняется в течении всей жизни женщины