Флороценоз расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мазок на флороценоз и микроскопию сдавала в один день. В мазке на микроскопию нашли кандиду, а во флороценозе ее нет, почему так? Так же не могу расшифровать свой флороценоз и что означают первые цифры (перед 10 в степени).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-09 16:12
Здравствуйте! У Вас воспаление и нарушение микрофлоры, необходимо лечение