Флороценоз+, NCT

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач по этим анализам подобрал лечение клиндацин 3 свечи, азитромицин однократно, и трихопол 0,5 -10 дней, но ничего не прошло, беспокоят так же выделения желтого цвета без запаха но обильные, ранее были пролечены с партнером от хламидии, уже не знаю чем и от чего лечиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 06:45
Здравствуйте! Вам необходимо сделать антибиотикограмму и лечиться соответственно ей
Платная консультация
Екатерина 2019-11-20 07:18
Спасибо большое, а как называется этот анализ конкретно, по каким анализам на эту антибиотикограмму нужно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:25
Бапосев с чувствительностью к антибиотикам