Флороценоз лечение
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили выделения с неприятным запахом, сдала анализ на флороценоз, хотелось, чтобы мне помогли найти правильную схему лечения, т. к врач у нас в отпуске, очень надеюсь на вашу помощь, результат анализа прикрепляю. Заранее благодарю вас.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.