Флг в первые дни цикла при планировании

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Планирую беременность, но нужно сделать флг, так как иначе до работы не допускают.
1. Можно ли сделать флг во время месячных и беременеть в этом цикле? Гинеколог сказала, что да. В интернете разная информация.
2. Можно ли делать флг до предполагаемых месячных?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-03-02 11:18
Добрый день. ФЛГ делать можно в месячные и до НИХ. При планировании беременности, избегать облучения надо после овуляции.