Фиолетовая полоска

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после полового акта в презервативе на головку появляется фиолетовая полоска, которая долго не проходит. Она не не болит. Иногда появляется и без презерватива. Скажите пожалуйста, что это и нужно ли что-то делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-04 16:03
Здравствуйте! По фото никаких патологических нарушений не вижу. Все изменения допустимые.
Сергей 2021-08-04 16:34
Большое спасибо за ответ. Не подскажете, то что на органе есть родинки, это тоже в пределах нормы?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-04 18:15
Сергей, по родинке не подскажу, к сожалению, не моя компетенция. Вопрос про родинку адресуйте пожалуйста дерматологам.