Фиолетовая полоска на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на головке члена появляется фиолетовая полоска, после каждого полового акта. Она не болит и не беспокоит. Партнёрша здорова и постоянная. Это нужно лечить или просто особенность?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 августа 2021 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 15:08
Добрый день. Это вариант физиологической нормы.
Платная консультация
Сергей 2021-09-01 12:49
Спасибо большое за ответ, успокоили. Скажите пожалуйста а форма тоже вариант нормы?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-09-02 07:14
Я не являюсь специалистом по половым органам. С этим вопросом нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Сергей 2021-09-02 10:14
Спасибо.