Фимоз проблемы

Спрашивает: Дмитрий Рубцов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 29 лет. У меня под половым членом какие-то белые прыщики подкожные и они достаточно давно. Давно в детстве делали фирмой, я думаю что что-то не правильно сделали и поэтому белые прыщи под кожей. Скажите пожалуйста что делать, возможно какие-то рекомендации дадите или помазать чем-то.
Теги: фимоз фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Дмитрий 2021-12-01 00:10
Более качественное фото
Дмитрий 2021-12-01 07:22
Подскажите еще пожалуйста. Крем против покраснений и раздражения. После бритья бывает периодически.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 05:19
Здраствуйте.

Какой крем наносите?
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-03 05:22
Не на ношу, у вас спрашиваю рекомендации какой наносить.
Дмитрий 2021-12-03 05:25
Белые подкожники которые на фото, что это? К кому обратиться или чем помазать?