Фиксация гирса эластичным бинтои

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня перелом 2 костей в стопе ко 2 и 3 пальцам, я в гипсе (сапог). После 1 недели его ношения нога в гипсе свободно болтается. Врач посоветовал зафиксировать гипс эластичным бинтом, я зафиксировала и не снимала его 4 суток. Теперь стопа в гипсе немеет, покалывает. Что делать? Гипс наложен только еще 2 недели
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к лечащему врачу травматологу. Это не флебологическая проблема.