Ферретин низкий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Александр Борисович попросила свою дочь сдать анализы для профилактики. Она постоянно жалуется. Что сильно устаёт и днём ей хочется спать. Ночью спит хорошо, но снятся постоянно сны.
Доктор, что вы можете сказать про анализы.
Она здорова или что то надо подлечить
Витамин Д, меня смущает, как то низковатый
Ферретин совсем низкий
Анализы высылаю.

Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-25 18:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах нет ничего плохого. Вполне достаточно месячного курса приема витаминного комплекса витрум. В питании постоянно иметь в рационе продукты с высоким содержанием железа- мясо, рыбу и птицу.
Всего доброго.