Фемостон конти 10/5
Спрашивает: Лариса Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я 9 месяцев принимаю препарат Фемостон конти 1/5 и вдруг перепутала очередность таблеток: вместо понедельник, вторник выпила воскресенье, суббота, а потом среда. Что мне делать? Как восстановить очередность, какую таблетку пить дальше? Или начать новую пачку? Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Примите пропущенные таблетки и далее по прежней схеме.