Фемофлор расшифровка анализа

Спрашивает: Лира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пжл месяц назад в ДНК обнаружена микоплазма хоминс и уреаплазма спп, пролечилась, вобэнзим, вильпрофен, авелокс, генферон, клион д, лактожиналь, сдала анализ через месяц, результат анализа пришел на днях, можно ли планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 07:09
Здравствуйте. Противопоказаний к планированию беременности у вас нет.