Фемофлор 16 расшифровать результаты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты фемофлор 16, пожалуйста. Нужно ли лечение при таких результатах, если ничего не беспокоит? На прием не скоро, а понять хочется сейчас. Планирую беременность
3 ответа
Здравствуйте! У вас уреаплазменный бактериальный вагиноз. Лечение необходимо, тем более, что Вы планируете береценность