Фаза цикла ТТГ
Спрашивает: isochka8777
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавала анализ на ТТГ, получила ответ, там написано, что фаза цикла-неделя берем. Что это означает? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте. Вероятно, в бланке перечислены референсные значения для различных гормонов в разные фазы цикла и периоды беременности. Имеет значение только уровень ТТГ