Фармаборт, не делала УЗИ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала фармаборт месяц назад. Гинеколог сказал сделать УЗИ, но не было возможности. Пошли месячные по графику, но коричневые мажущие, продолжались неделю. А потом сильно заболел живот, схаточные боли. И похоже как выпал зародыш(простите за подробности). И обильно идет кровь.
1 ответ
Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр и проведение УЗИ чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза и полип в полости матки