Ежедневное кровотечение
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего ребенка 12 лет-мальчика. Вот уже неделю идет кровь из носа каждый день. С 27.11.2018 по 05.12.2018г. (вчера не было). Были у лора и нервопатолага, ничего не нашли. Направили к педиатру, сдали анализ на кровь. Результаты во вложении. Сказали проблемы с кровью. Подскажите пожалуйста что это может быть? И что можно еще сдать для постановки диагназа.
К сожалению загрузить файл не могу, вниже преведина таблица
Коагулограмма норма
% протромбина по Квику 88.3 % 70-0
МНО 1.1 1-1.4
D-димер (FCL TOP) 310 нг/мл FEU 0-550
АПТВ 33.5 сек 28-38
Фибриноген по Клаусу 2.73 г/л 2-4.3
Общий анализ крови
СОЭ методом капиллярной микрофотометрии 7 мм/ч 2-30
WBC 5.49 10*9/л 4-9
RBC 4.31 10*12/л 4.5-5.9
HGB 120 110-130
HCT 36.7 % 35-45
MCV 85.2 80-96
MCH 27.8 28-33
MCHC 327 290-380
PLT 370 10*9/л 150-400
LYMPH, % 46.4 % 30-45
MONO, % 10.2 % 3-9
NEUT, % 40.10 % 50-70
EO, % 2.6 % 0-5
BASO% 0.7 % 0-1
LYMPH 2.55 10*9/л 1.2-4.1
MONO, # 0.56 10*9/л 0.1-0.8
NEUT, # 2.2 10*9/л 2-6.3
EO, # 0.14 10*9/л 0-0.45
BASO 0.04 10*9/л 0-0.09
RDW-CV 12.8 % 11.5-14.5
RDW-SD 38.9 фл 37-54
MPV 10.1 фл 8.6-12.1
P-LCR 25 % 10-40
PCT 0.37 % 0.15-0.4
MicroR 2 % от RBC 0.5-3
Macror 3.8 % от RBC 5.6-11.5
RE-LYMP% 0.7 % 0-5
RE-LYMP# 0.04 10*9/л 0-0.5
AS-LYMP% 0 % 0-0
AS-LYMP# 0 10*9/л 0-00
NEUT-GI 150.4 SI 134-163.2
NEUT-RI 43.7 RI 36-62.4
ДК по Дуне
2
ВСК по Сухареву
нач.3*
кон.4*30"
Спасибо большое! Очень жду ответа!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-07 19:26
Здравствуйте.
В приведенных анализах патологии нет. Для углубленного обследования вам нужно обратиться на прием к детскому гематологу.
Всего доброго.
1