Это может быть беременность?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня шли месячные 3 дня, первый день вода, второй кровь, третей вода со светлыми кусками мяса не много. Не знаю что это может быть, такое первый раз. Подскажите что это. Сами по себе они идут 5 дней. Была в больнице поставили диагноз, динсфункция яичников; репердуктивного периода) , матка не много вздулась, как при беременности
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы сказать, что это может быть необходимо пройти обследования. Для исключения беременности достаточно сделать тест.