Естественные роды двойни с одной почкой
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, анемия, остеохондроз
Здравствуйте, хотела бы уточнить такой момент. У меня монохор. Диамн. Двойня срок беременности 36 нед. Одна почка, вторую удалили в 10 лет всвязи с травмой. Сейчас единственная почка увеличена, но вполне здорова. Могу ли я всвязи с переживаниями о судьбе почки и возможных осложнений для детей написать отказ от естественных род? Акушеры активно настаивают на ЕС и это возможно последняя моя причина для отказа
1 ответ
Добрый день. Безусловно да, даже с 2 почками с двойней, думаю, не стоит рисковать с ЕР