Есть вопрос! Срочно!

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста. Был ПА 1 раз. Молодой человек входил не резко, а плавно. До этого я ни с кем половой жизнью не жила. Так вот, крови не было совсем, а боль была, но не такая уж и сильная. Могла ли слева просто растянуться? Вот хочу пойти до гинеколога, провериться, девочка или нет, как меня будут проверять? Спасибо большое. Буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 15:55
Здравствуйте. Плева могла растянуться. Вас осмотрят на кресле, как и всех женщин