Есть вероятность что это не беременность?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Пожалуйста, очень нуждаюсь в мнении специалиста❤️.

Перейду сразу к делу. Был ППА 3,4, 5 и 12 мая. С 7 мая по 11 была менструация.
Сегодня 7 июнь, в последние недели две чувствую лёгкую тошноту(иногда) как по утрам, так и в течении дня. Такое чувство, будто увеличился живот(хотя могу втянуть его полностью, выпуклого "шарика" не видно) и грудь. Выделения, похожие на белок.
Делала тесты на беременность, разные, в разные дни. Штук 7-8. На 2 мне показалось что есть еле видная вторая полоска, на остальных ничего не увидела. Не знаю, это моя фантазия так разыгралась или реально есть вероятность что беременность наступила?

С 13 мая по 4июнь держала пост(ничего не ела и не пила в течении всего дня), может ли быть тошнота из за этого? Хотя уже прошло несколько дней, а тошнота осталась.
извините если отнимаю время глупым вопросом. Очень меня это беспокоит, а пойти к врачу никак не могу в ближайшие недели 2-3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 08:27
Здравствуйте!
Беременность маловероятна