Есть надежда на лучшее?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 24 года. Ездила сегодня на УЗИ, заключение что неразвивающаяся беременность, срок 8 недель 2 дня. Но я не уверенна сама, вчера появилась мазня сначала со слизью и капелькой крови, потом розовые, потом красные, потом красные с маленькими сгустками крови, в 6 утра сегодня совсем не было выделений, после началось опять выделение. Сейчас тянет живот то них живота то в середине живота, продолжает мазать. До этого было 3 выкидыша и один замерший плод, 1 аборт. 2016 год было кесарево, я родила, 2017 аборт, 2018 выкидыш, 2019 выкидыш, 2020 выкидыш, 2021 в январе замерший плод. Что делать? Нужно чиститься или есть еще надежда? Из таблеток пила Дюфастон и Транексам без назначения врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 23:54
Добрый день. К сожалению маловероятно что беременность развивается.
Но рекомендую вам ещё сдать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Оксана 2021-08-25 23:59
Что такое ХГЧ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-26 00:05
Гормон, который содержится в крови при беременности.
Платная консультация
Оксана 2021-08-26 00:06
Можно ли анализ на ХГЧ сдать в обычной поликлинике?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-26 00:06
Не знаю, уточните в вашей поликлинике
Платная консультация
Оксана 2021-08-26 00:08
Хорошо, спасибо. Может есть какие-то еще рекомендации?