Есть ли возможность забеременеть если презерватив находился в вагине неделю
Спрашивает: Королина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, в ночь с 1 на 2 января, был половой акт(3раза), и в последний раз не заметили как презерватив остался в нутри, сегодня (7января), презерватив вышел после похода в туалет, менструация была в том месяце 17 декобря, есть ли шанс забеременеть?