Есть ли вероятность того, что я беременна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Две недели назад начала жить половой жизнью, парень начинает половой акт без презерватива, а потом как чувствует, одевает его. И так каждый раз. Начала за собой замечать, что кружится голова, подташнивает, часто бегаю в туалет по маленькому(хотя проблем с мочевым пузырем нет), много есть начала, сделала тест - отрицательный, на следующий день начала грудь болит и набухла. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 21:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова