Есть ли у нас дтбс?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у нас дисплазия тбс? Врач ортопед сказала что все хорошо дтбс нет. А вот врач лфк услышала в правом суставе щелчок и направила на ренген. На снимке она увидела крошечное смещение ядра окостенения. Я его не увидела. И все таки поставила диагноз дтбс. Приписала носить постоянно перинку Фрейка. А дочке в ней не удобно кричит плачет. Подскажите пожалуйста есть ли дтбс и нужно ли вносить перинку.?

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 21:59
Приложите описание рентгена
Татьяна 2016-11-15 10:51
ортопед-травматолог 2016-11-16 11:13
Это норма