Есть ли трещина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, хотел попросить Вас посмотреть на приложенный снимок и сказать есть ли у ребенка трещина на голено стопе, наши врачи говорят разное. Травма получена - нога попала в колесо велосипеда, наложили гипс,
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 17:28
Для объективной оценки рентгенограммы нужна сравнительная рентгенография обеих голеностопов