Есть ли трещина
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, хотел попросить Вас посмотреть на приложенный снимок и сказать есть ли у ребенка трещина на голено стопе, наши врачи говорят разное. Травма получена - нога попала в колесо велосипеда, наложили гипс,
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для объективной оценки рентгенограммы нужна сравнительная рентгенография обеих голеностопов