Есть ли связь?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Детский аутизм.
Здравствуйте, мальчик 3 года, отсутвие речи, стереотипное поведение, нарушение коммуникации, не понимает обращенную речь, потеря навыков самообслуживания. Началось с 1.5 лет.
Возможно ли связь с этим результатом? Надо ли делать ещё анализы и какие?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-10 06:24
Добрый день. Да, может быть. Нужно родителей посмотреть на эту мутацию.