Есть ли психическое отклонение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Симптоматическая височная эпилепсия
Здравствуйте! У дочери (13лет), сексуальная расторможенность, с 12 лет оральный секс с незнакомыми мужчинами, в 13 делает много фото и видео выкладывает в интернет, посылает пользователям в приватную беседу, мастурбацией занимается по 5 часов в день, в школе предлагает интимные услуги, привлекает оральный, анальный секс, жёсткий секс, ищет лесби. Предлагает интимные услуги за пачку сигарет. Мастурбирует в общественных туалетах, на лестничной площадке, обнажается. Является ли это психическим отклонением? Выставлена височная симптоматическая эпилепсия с 3 лет. К кому обратится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-14 20:31
Здравствуйте!

Ну, нормой конечно такое поведение назвать нельзя, если всё так, как Вы описываете.

Если все так, то необходим осмотр психиатром - речь может идти о расстройстве психики.