Есть ли причина волноваться?
Спрашивает: Мелине
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ЭКГ? Написали что отклонение вправо ОСИ. Но так без жалоб, без проблем, все анализы хорошие, флюорографию тоже проходила норм!
Категория: Кардиолог

3 ответа
Здравствуйте по ЭКГ у вас нет ничего страшного, ТТГ и ферритин у вас в норме?