Есть ли отклонения
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделали месячному ребёнку ренген грудной клетки, всё хорошо или есть отклонения, фото прикрепляю. Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-04-21 15:08
Добрый день. Снимок переэкспонирован, не вижу сосудистую сеть. Грубой патологии нет. Скорее всего, будет норма.