Есть ли опасность в дальнейшем приеме препарата?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Белара, 5 цикл,. В этом цикле был сбой по времени, всвязи с перелетом и сменой часовых поясов, половой акт тоже был, . Далее я почувствовала некие изменения: питание, тошнота (редко), выскочил герпес на губе (очень редко бывает). Подкрались мысли о возможном зачатии (очень этого жду), таблетки назначили пропить после удаления полипа! Осталось пропить 7 таблеток до окончания цикла, есть беспокойство, а что если зачатие произошло, а я продолжаю пить противозачаточные! Есть ли в этом опасность? Что порекомендуйте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 19:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Препарат допить до конца. Его прием не повлияет на возможной беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова