Есть ли онкология

Спрашивает: Инна Святогорская
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ПЦР исследования и цитологические исследования! Присутствуют боли в животе и слабость может ли это влиять на состояние! И что принимать для лечения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:16
Добрый день. У вас обнаружено цитомегаловирус и уреаплазма. Эрозии не выявлено при осмотре?