Есть ли на фото что-то по вашей части?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вроде хронический тонзиллит, с неуверенностью поставлен
Здравствуйте, лечу горло уже 3 неделю, пропиваю 2 курс антибиотиков, результата 0, полощу, ком в горле как был так и есть, местный ЛОР, ставит диагноз хр. Тонзиллит, но на него ничего не действует на этот тонзиллит ни полоскания, ни антибиотики. Боюсь самого страшного. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-17 18:13
Здравствуйте.
Подозрительных образований на фото нет, не переживайте.
Платная консультация
Елена 2020-04-17 18:15
Спасибо! Успокоили очень! Спасибо!