Есть что-то

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала фемофлор скрин. Пришел результат, хотела бы уточнить все в порядке или есть отклонения?
Теги: фемофлор 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 15:49
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Юлия 2021-01-02 17:01
Жалоб нет, но переживаю, что такой показатель, где бактериальных вагонов, так как мы с мужем планируем беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 18:19
О каких "вагонах" Ваш вопрос? Проверяйте текст перед отправкой, будьте добры
Платная консультация
Юлия 2021-01-02 19:55
Извиняюсь за ошибку в тексте.
Жалоб нет, интересует показатель в графе "бактериальный вагиноз", нужно ли его лечить? Мы с мужем планируем ребенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 19:58
Если жалоб нет, то ничего не нужно