Если возможность беременности

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Дата последних месячных 22.03, продолжительность 7 дней, цикл 35-39. Имеется хронический пиелонефрит. С 11.04 по 14.04 был половой акт, не защищенный, но прерванный, насколько знаю в меня не заканчивал мужчина. На сегодняшний день чувствую, что крутит живот, тянет правую почку и температура 37. Могло ли произойти зачатие? Или это обычные симптомы болезни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-17 17:31
Здравствуйте! Это симптомы болезни. Беременность маловероятна