Если нет температуры значит нет онкологии

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а обязательно ли должна быть повышенная температура тела при онкологии? А если не повышенна температура тела значит и онкологии нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

4 ответа

Мирослава 2019-11-17 09:00
Здравствуйте, Скажите пожалуйста а действительно ли уменьшается вес при онкологии? А если он стоит на одном месте значит онкологии нет? Извини что такие тупые вопросы задаю очень важно
Добрый день. При онкологии не всегда снижается вес и поднимается температура.
Наталья 2019-11-17 12:46
Спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.