Эскапел после чистки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,13 мая была ваккум аспирация в связи с замершей беременностью,20 мая чистка из за осложнений. Через две недели почле чистки был прерванный половой акт. Сейчас второй день. Болит грудь. Можно выпить Эскапел? Или могут быть последствия? По УЗИ сегодня сеазали вторая фаза цикла. Месячных после чистки еще не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 22:27
Здравствуйте! Конечно прием эскапела нежелателен.
Сделайте тест на овуляцию и если он будет даже слабоположительным тогда и принимайте такие меры