Эскапел и рак груди

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вышло так что за 5 месяцев я выпила 3 таблетки эскапела. Первую выпила в марте, вторую в июне и третью в конце августа. Правда ли что это может вызвать бесплодие и рак груди? Очень переживаю из-за этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Рита 2020-09-06 00:55
Ещё уточню, после каждого приема проблем ни с циклом ни с чем другим не было. Ну болела Грудь немного больше чем обычно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-06 01:22
Добрый вечер, нет, может привести к нарушению менструального цикла.