Эскапел, еда, лекарства

Спрашивает: Осси
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были 10.02, а на девятый день цикла (то есть 18.02) у меня был незащищенный ПА и я не знаю, попала ли сперма внутрь. Но через полтора часа я выпила Эскапел, а через 10-15 минут начала кушать. Это ничего страшного? Просто в инструкции ни слова не написано о еде. Это не влияет значит? У меня рвоты не было, с этим все ок. Но я переживаю что из за еды он мог не подействовать. Хотя у меня сегодня вышло небольшое кровяное выделение.
И еще, после этого я заболела и пила азимак и бад с витамином с от простуды. Эти лекарства не понижают эффективность эскапела? Как вы думаете, он подействует? И придут ли у меня месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 19:10
Здравствуйте! Не повлияет, должен подействовать
Платная консультация
Осси 2021-02-24 20:00
Получается, еда не играет никакой роли когда принимаешь Эскапел?