Эскапел
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
26 ноября выпила эскапел, тк порвался презерватив, а сегодня (29 декабря) до сих пор нет месячных. Тест отрицателен. Когда ждать месячные? Очень волнуюсь. Цикл постоянный.
Всю информацию про эскапел знаю, тк писала сюда ранее, меня интересует личное мнение специалиста о поставленных вопросах.
Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! И какое МОЕ ЛИЧНОЕ мнение конкретно Вас интересует? Когда ждать месячные? Я не гадаю.
-1