Эрозия, ВПЧ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 23 года, беременности не было. Еще в 2013 году обнаружили эрозию, была без какого-либо лечения.
В прошлом году(сентябрь 2018) гинеколог отправила на ВПЧ и ИППП, Обнаружен ВПЧ А7, Уреаплазма (фото 1,2). Последнее вылечено.
Декабрь 2018 года определили тип ВПЧ.
Сентябрь 2019 анализ ПАП тест на цитологию.
Последнее фото заключение врача. Что посоветуете?
Декабрь 2018 года определили тип ВПЧ.
3 ответа
Добрый день.
Есть патология шейки матки, вероятнее всего вызванное ВПЧ инфекцией.
Необходимо противовирусное лечение.