Эрозия. Цервицит. Воспаление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Меня мучают уже с полгода обильная жидкая мутная жёлтая слизь. Была на обследование: Цервицит. Воспаление. Эрозированный эктропион с началом атипической эпидермизации. Лечение было, но помогло буквально, на недели две. И снова такая же картина. Скажите, пожалуйста, если я прижгу эрозию, это все пройдёт или можно каким-то другим образом вылечить? Из-за этого боль в области почек. При мочеиспускание боль (есть ребёнок!
1 ответ
Здравствуйте. Данный вопрос вам необходимо задать гинекологу, это в их компетенции.